воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Модные сочетания: красный и белый




Пожалуй, это одно из самых страстных сочетаний в моде. Красный и белый соединяясь, создают стильный и неповторимый образ. Сочетание красного и белого — это очень энергичное и яркое сочетание. И совсем не важно, какого цвета в Вашем образе будет больше, красного или белого, в любом случае Вы не останетесь незамеченной.
Белый цвет — холодный цвет, который подчеркивает чистоту и символизирует абсолютную свободу, добро и мир, а красный в свою очередь, согревает его, даря надежду и радость грядущему. Красный цвет в этом сочетании выступает, как огонек страсти, как взрыв эмоций в океане белого цвета.



Сам по себе, красный цвет очень энергичный, чувственный и страстный и в этом сочетании белый цвет, как раз делает красный более мягким. Красный цвет создает очень сильный образ и белый цвет его в этом случае уравновешивает и делает менее агрессивным. Как и в любом сочетании цвета главную роль играют выбранные Вами пропорции, если Вы хотите добавить в свой образ больше страсти и эмоций, тогда выбирайте за основу красный. Ежели Вы хотите, чтобы образ был нежным и светлым, ключевую роль отдайте белому цвету.

Можно выбрать приглушенные оттенки красного и белого, которые тоже несут в себе мощную энергетику, но в то же время создают мягкий и гармоничный образ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий